ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ » ИЖЕВСК » ОффТопик » Конференции и участие в них


Конференции и участие в них

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Скажите, друзья, а есть у нас на форуме кто-то, кто имеет опыт участия в научных конференциях? Как вам такое участие? Приносит ли удовольствие? Как часто вы участвуете в таких мероприятиях и где именно можно на них записаться?

0

2

Мне пока не довелось участвовать в конференции. Каждый год собираюсь, но в последний момент меняю решение - мне начинает казатьс, что я недостаточно хорош для выступленния и людям будет не интересно.

0

3

Давно не участвовал в конференциях. Раньше у меня были идеи и я часто выступал с ними, а сейчас уже давно ничего нет в голове, поэтому и не питаю желания подавать заявку. ЕСть ресурс, на котором принимают заявки на участие. Позже дам вам его.

0

4

Сюда обращайтесь для участия в международной научной конференции https://os-russia.com/konferencii/ Такого рода конференции, как правило, всегда проходят по нескольким направлениям и у вас будет возможность выбрать то, которое ближе всего вам по роду деятельности. Кстати, а чем именно вы занимаетесь? Какая отрасль науки вам близка?

0


Вы здесь » ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ » ИЖЕВСК » ОффТопик » Конференции и участие в них


Яндекс.Метрика