ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ » РАБОТА » Интересует подработка.


Интересует подработка.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Меня сейчас интересует любая подработка, даже готов курьером, так как есть личное авто, но за более-менее достойную оплату. Главное, чтобы можно было совмещать. Вообще я на производстве тружусь, обычный рабочий, но обучаюсь быстро, да и навыки кое-какие имеются. Кто что может посоветовать?

0

2

А совсем поменять сферу деятельности готов? Я сейчас личного водителя ищу, оплату достойную гарантирую, но пока без официального трудоустройства. Сам смотри, рабочий день ненормированный, даже ночью дернуть могу. Есси что, я контакты в личку кинул.

0

3

Может вам попробовать какую-то онлайн подработку поискать, много ведь есть вариантов. Начать можно с самого простого, элементарно, лайки ставить в соцсетях, или что-то в этом роде. Вообще, если обучаетесь быстро, лучше сразу что-то посерьезнее, копирайтинг например.

0

4

Лайки, копирайтинг, несерьезно это все для мужика, трата времени одна, а доход копеечный. Как вы смотрите на работу водителем в Яндекс такси на своем авто, подключение происходит через онлайн-приложение: https://taxopark-100.ru/ . Здесь заработок полностью зависит от тебя, так как график выбираешь сам. Но с клиентами проблем точно не будет, до шести косарей в день можно срубить.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Зарегистрируйтесь и Вы сможете бесплатно размещать объявления без дальнейшего удаления и без оплаты. Бонусом мы репостим в группы и странички проекта https://vk.com/wall751426734_1 Спроси сейчас онлайн круглосуточно https://vk.com/naydemvamizhevsk


Вы здесь » ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ » РАБОТА » Интересует подработка.


Яндекс.Метрика