ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ » ИЖЕВСК » ОффТопик » Выбор курорта


Выбор курорта

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Хочу слетать на отдых пока есть свободное время в отпуске. Жена настаивает на то что бы отдыхать в России. Какой курорт посоветовали бы лично, есть идеи?

0

2

Ну жена может настаивать, однако не будем отрицать того факта, что отдыхать в Европе куда лучше чем в России. В Испанию можно взять недорогие путевки кстати

0

3

ну вариантов то масса. Крым например. Этим летом там был, очень понравилось, хочу еще слетать. Да и путевки можно недорогие купить даже на всю семью так то

0

4

Вам везет, у вас отпуск хотя бы позволяет. Я для того что бы нормально отдохнуть еще плюсом брал выходные без содержания, поскольку отпуска короткие. А я люблю если куда то лететь отдыхать, то на подольше. Посетите поселок Кучугуры - прекрасное место, море и пляж отличные. Забронировать гостиницу можно тут https://azur.ru/kuchugury/hotels

0

5

Для меня самый лучший отдых - увидеть родных в далеком Узбекистане. Забронировала билеты на самолет онлайн https://uniticket.uz/ через поисковик.  Очень удобно и выгодно, кстати. Он сравнивает цены на сайтах разных авиакомпаний, показывает оптимальный рейс  по дате и цене, а потом перенаправляет на сайты билетных касс. Его услуга бесплатная и на стоимость билета не влияет.

0

6

Я тоже думаю к ним буду обращаться. Мы часто сами летаем и ищем выгодные билеты.

0

7

Я вообще люблю отдых летом. Всей семьёй летаем в теплые края. А зимой и холодно, да и ехать куда-то из дома не охота.  Хотя честно скажу вам иногда идея закрадывается в горы рвануть. Вот даже туры в горы смотрю https://eko-tours.com/tours/aktivnyj-otdyh Но пока не рискну верно, по мечтаю да и ладно. А там посмотрим жизнь большая.

0

8

Я хочу посоветовать поехать вам с женой на Байкал, ели конечно еще не приходилось бывать там. Вот уж где можно посмотреть красоты России.

0

9

Ох, ну раз жена настаивает на отдыхе в России, значит так тому и быть, я бы на вашем месте ей уступил. В России действительно полно хороших месть, она ведь огромная. Но, я допустим, любитель каких-то активных, экстремальных развлечений да и моя жена такая же, поэтому мы с ней собрались именно, отправиться в путешествие на собачьих упряжках по Диким лесам Карелии https://netuleny.com/ru/tours/puteshest … am-karelii Вот предложите такое своей жене, может заинтересуется?

0


Вы здесь » ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ » ИЖЕВСК » ОффТопик » Выбор курорта


Яндекс.Метрика