ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ » ИЖЕВСК » ОффТопик » Облако для хранения данных


Облако для хранения данных

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Какое облако лучше использовать для хранения данных? Или я не тем чем надо заморачиваюсь? Мне бы определиться полностью насчет облака. Хочется максимально современно вести дела, вот и сделал упор именно на облако.

0

2

Автор, мы просто на офисном сервере храним все данные. Зачем вам нужно заморачиваться такими делами как облако? Это же, вам придется его искать, потом арендовать... Как мне кажется, весьма долго и кропотливо.

0

3

Мы арендуем вот это облако ФЗ 152 https://www.cloud4y.ru/cloud-hosting/oblako-fz-152/ Причем, к мысли о его аренде пришли не сразу. Изначально были настроены на то, чтобы по максимуму использовать свой сервер, но в конечном итоге пришли к мнению, что нужно переходить на хранение данных в облаке. Автор, вы сами сможете определить уровень защищенности при использовании облака.

0

4

Все зависит от объема данных и какая пропускная способность вам нужна, профессиональным и подходящим решением будет физический сервер, который отлично подойдет для хранения данных.

0

5

Чтобы работать с большими базами данных, я приобрел высококачественный, с отличной пропускной способностью б/у сервер из США, заказывал его с хорошей гарантией и недорого тут https://nord-server.ru советую и вам взять на заметку информацию, это достойное решение.

0


Вы здесь » ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ » ИЖЕВСК » ОффТопик » Облако для хранения данных


Яндекс.Метрика