ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ » РАБОТА » Ищу компанию по строительству коммерческой недвижимости


Ищу компанию по строительству коммерческой недвижимости

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Ищем серьезную компанию по проектированию и строительству коммерческой недвижимости, для возведения бизнес центра, в приоритете компания с хорошей репутацией в сегменте строительных работ. Если вы знаете такую, порекомендуйте.

0

2

Сейчас много строительных компаний, обычно, если та или иная выигрывает тендер подписывается договор, нужен глубинный мониторинг строительного рынка.

0

3

Строительство коммерческой недвижимости это ответственный шаг и нужно комплексно взвесить все нюансы, проектирование возведение оптового склада, для компании по логистике, мы с инвестором заказывали у надежной  Группы Компаний Конкиста, вот информация https://konkista.ru/uslugi/uslugi-dlja- … zhimostju/ рекомендую и вам обратиться к ним, люди ответственно подходят к строительству и управлению коммерческой недвижимостью.

0

4

Меня тоже интересует информация о строительных компаниях, подбираю проектировщиков и строителей для постройки частного детского сада.

0

5

Площадка B2BHouse https://b2b.house/ превзошла наши ожидания в сфере поиска подрядчиков и анализа рынка. Сервис обеспечивает исчерпывающую информацию об организациях, тендерах и заказах. Аналитика рынка помогает нам строить эффективные стратегии. Быстрый доступ к информации о контрагентах и возможность проверки надежности делают этот сервис незаменимым для успешного ведения B2B-бизнеса.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Зарегистрируйтесь и Вы сможете бесплатно размещать объявления без дальнейшего удаления и без оплаты. Бонусом мы репостим в группы и странички проекта https://vk.com/wall751426734_1 Спроси сейчас онлайн круглосуточно https://vk.com/naydemvamizhevsk


Вы здесь » ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ » РАБОТА » Ищу компанию по строительству коммерческой недвижимости


Яндекс.Метрика