ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Кто умеет фотошопить?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Всем привет. Народ, кто умеет хорошо фотошопить? Мне очень нужно фотографии обработать, но так, чтобы это было незаметно. Сама я точно с такой задачей не справлюсь, просто даже понятия не имею, как это делать. По оплате договоримся.

0

2

Если платить за такую работу, то профессиональному фотографу, который все сделает на высшем уровне. Даже искать никого не надо, можно обратиться в фотосалон, точек ведь полно по городу.

0

3

А почему вы сами не хотите попробовать?  На самом деле ничего запредельно сложного в этом нет, даже можно научиться методом проб и ошибок. Вот например очень неплохой сервис, которым я пользуюсь постоянно, фотошоп онлайн, на русском: https://fotoo.org/edit_photo/  Конечно если вам прямо срочно надо, ищите, кто поможет, но в наше время умение корректировать фотографии очень полезный навык, всегда пригодится.

0

4

Я обожаю фотошопить, очень даже увлекательное занятие, не профессионал конечно, но могу попробовать помочь. Я вам ссылку на свой профиль в ВК в личку кинула, спишемся, если что. Кстати там сможете увидеть обработанные фото.

0

5

А вы в курсе, что есть фотошоп с нейросетью? Версия Adobe Photoshop Generative Fill на базе ИИ позволяет редактировать фотографии и картинки за считанные минуты. Все выполняется через команды с текстовом формате. Это экономит время, и не требует  знаний редактора. В интернете есть много информации в бесплатном доступе, как работать, как установить фотошоп с нейросетью лайфхаки и другая полезная информация.

0



Яндекс.Метрика