ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ » ИНТЕРЕСНЫЙ ИЖЕВСК » БЕСПЛАТНЫЙ ИЖЕВСК » Чем развлечь детей


Чем развлечь детей

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Расскажите, пожалуйста, чем в наше время развлечь детей? Мы вот собираемся мужской компанией и все с детьми разных возрастов. Посоветуйте развлечения.

0

2

Какого возраста дети уточните? Дело в том, что я бы для разных возрастов посоветовал разные игры, разные фильмы мультфильмы и так далее, такое дети любят. А ещё они любят в интернете повисеть посмотреть блогеров детских.

0

3

Я думаю, в принципе, что нет ничего плохого в том, что дети там в интернете что-то посмотрят. Конечно да,  нужно это всё фильтровать. Смотрите, предлагаю вам младшим включить по возрасту мультики, а старшим по своему возрасту что-то, можно какие-то предложить фильмы. Ну что угодно, например,  возможно, будет интересным посмотреть Дорамы про школу https://ponylike.ru/serialy/luchshie-ko … ro-shkolu/  Это такие новинки корейских киношек.

0

4

А зачем ещё блогеров смотреть, если есть много интересных игр, даже в том же интернете можно найти детям что предложить. Ну не знаю, мы стараемся, чтобы дети больше гуляли на улице, дышали воздухом общались.

0

5

Да, насчёт детских блогеров это вы правы. У меня двое детей и вот разница у них 5 лет и они любят смотреть блогеров но я конечно всё фильтрую. Плохого им не разрешаю смотреть и долго тоже нельзя. Но если хороший мультфильм полнометражный хотят посмотреть, тогда предлагаю по типу Холодного сердца для девочек. Вот тут можно смотреть онлайн https://multhd.net/pages/holodnoe-serdce Удачи!

0

6

Никогда мы по такому поводу не парились, наши дети всегда сами себе находят занятия, Ну просто иногда подкидываем им идеи, а проблемы из этого не делаем.

0

7

Ну наши тоже в принципе всегда сами находят себе хорошие занятия, мы не против, чтоб они там что-то посмотрели в интернете или по телевизору. Но, на самом деле можно конечно развлечь детей практически бесплатно, допустим вот на этом сайте можно найти сценарий Квестов https://klikli.ru/collection/stsenarii-kvestov  Сейчас современные дети это любят. Поэтому, предлагайте пробуйте, удачи вам и хороших праздников!

0

8

спасибо

0


Вы здесь » ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ » ИНТЕРЕСНЫЙ ИЖЕВСК » БЕСПЛАТНЫЙ ИЖЕВСК » Чем развлечь детей


Яндекс.Метрика