https://skr.sh/i/201221/OsklRCWR.jpg

PocketFives

В каждом виде спорта существует свой рейтинг. Покер не является исключением. Поэтому портал uzinform.com.ua подготовил для вас мировой рейтинг лучших игроков, которые за первые места получают не только баллы, но и призы. На сайте http://uzinform.com.ua/news/2021/12/17/191344.html имеется только правдивая, честная и актуальная информация, которая касается рейтингов. На этот раз в список лучших вошел Александр Шепель. Он в который раз доказывает преданность своему делу. На то, чтобы получить такое почетное звание ушло много лет тренировок. Александр постоянно готовится к каждому турниру, чтобы получить больше очков и вырваться в список лучших. Лидер рейтинга PocketFives – это очень почетно. И в него могут попасть только те, кто очень хорошо играет и ответственно подходит к процессу, продумывает каждый шаг, работает по заранее спланированной схеме. В ходе игры необходимо постоянно быть начеку и моментально реагировать на изменившиеся условия. Только так можно выиграть и стать лучшим в своей сфере. Рейтинг PocketFives – тому доказательство.

Покерист станет лучшим только в том случае, если ежедневно будет затрачивать на игру много времени. Именно поэтому Александр Шепель добился таких высот. Он известен также под ником draxalen. Всего за 30 дней он смог попасть в ИТМ более 200 раз. При этом выиграл астрономическую сумму – почти 500000 долларов, заработал более 3200 очков. Сайт PocketFives предлагает вам ознакомиться с лучшими игроками современности, которые смогли попасть в рейтинг.

Игрок онлайн-покера Александр Шепель получил свой самый большой выигрыш 9 ноября. Тогда он занял третье место, выиграв 177 595 долларов. Важно отметить, что этот выигрыш считается самым крупным за карьеру. Интересует онлайн-покер – ознакомьтесь с деталями на официальном портале.