ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ » ОБЪЯВЛЕНИЯ без регистрации. Частные и не вошедшие » УСЛУГИ » Ищу фирму по утилизации медицинских отходов


Ищу фирму по утилизации медицинских отходов

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Для частной стоматологической клиники, необходимо найти фирму по утилизации медицинских отходов, если вы знаете такую скиньте контакты, буду очень благодарен.

0

2

Попробуйте данную тему поднять на форумах медицинской тематики, поскольку утилизация отходов такого характера, производится специальными службами.

0

3

Наша частная клиника, уже два года сотрудничает с серьезной и ответственной компанией Эко-Гарант, они занимаются комплексной утилизацией медицинских отходов, вот официальный сайт https://ecogarant.ooo можете и вы с ними договориться и сотрудничать.

0

4

Тоже подбирали компанию, через которую можно было бы правильно и качественно утилизировать отходы медицинской деятельности нашей клиники. Остановили свой выбор на компании Росутилизатор https://rosutilizator.ru/ , у них нам отлично подошли условия сотрудничества, плюс к этому, специалисты оперативно приезжают на вызов, что для нас очень важно. Кстати, хочу отметить, что здесь компания выдает полный пакет закрывающих документов, поэтому всё проводится по актам и законам, это важный момент.

0

5

Обратился в "ЭкоАрхитектура" https://eko-a.ru/ для утилизации отходов на нашем предприятии. Очень доволен результатом! Их автопарк обеспечивает оперативную работу, а качественная правовая база гарантирует безопасность процесса. Долгие деловые отношения с компанией свидетельствуют о надежности и профессионализме. Работаем с удовольствием на всей территории страны с экологически ориентированной "ЭкоАрхитектурой".

0


Вы здесь » ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ » ОБЪЯВЛЕНИЯ без регистрации. Частные и не вошедшие » УСЛУГИ » Ищу фирму по утилизации медицинских отходов


Яндекс.Метрика