ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ » ОБЪЯВЛЕНИЯ без регистрации. Частные и не вошедшие » Деловые предложения » Подскажите проверенное кадровое агентство.


Подскажите проверенное кадровое агентство.

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Кому можно доверить подбор персонала? А то не знаю ни одной нормальной конторы , которой можно доверять.

0

2

А вы по объявлениям сотрудников искать не пробовали? Сейчас же на Авито море предложений и резюме, откройте и посмотрите.

0

3

Опыт и стаж – этот параметр относится как к самой кадровой компании, так и непосредственно к рекрутеру, который займется вашим заказом. Причем последнее важнее!

0

4

Вы серьёзно думаете найти сотрудников на форуме? Мне кажется это уже чересчур. Если не хотите угробить свой бизнес, то можете обратиться именно к ним https://www.jobaspect.ru/podbor_persona … i_i_shema/ , они занимаются подбором именно квалифицированных кадров, к тому же вы заплатите им только в случае найма сотрудника, и не нужно вносить никакие предоплаты.

0

5

В интернете по отзывам нужно искать подходящее агентство по подбору персонала, сейчас есть кадровые агентства, которые предоставляют персонал в аренду по выгодным ценам.

0

6

Нам на мебельное производство когда требовались опытные грузчики и водители, мы чтобы не подбирать персонал своими ресурсами и не тратить время, обращались в компанию Just Worker https://justworker.ru/nashi-uslugi/arenda-personala/ они предоставили нам нужных сотрудников, которые отлично выполняют поставленные задачи. Рекомендую и вам рассмотреть вариант аренды персонала, это рентабельно, да и удобно.

0

7

Мне тоже интересен этот вопрос, посмотрю подробную информацию по поводу аренды персонала на предложенном сайте, полагаю что с компанией можно иметь дело.

0


Вы здесь » ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ » ОБЪЯВЛЕНИЯ без регистрации. Частные и не вошедшие » Деловые предложения » Подскажите проверенное кадровое агентство.


Яндекс.Метрика