ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Выбираю современный ноутбук

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Нуженн какой-то хороший, современный ноутбук. На данный момент пока на примете напа моделей Асус и одна модель НР. Но хочу удостовериться в том, что мой выбор правильный. Подскажите мне какие параметры железа должны быть в современном ноутбуке.

0

2

Процессор должен быть 10-11 поколения, ото одно из основных требований. И оперативки должно быть минимум 8 Мбт, если вы одновременно держите открытыми много страниц, тогда можно и больше оперативки. Лично у меня 16.

0

3

О том какой должен быть современный ноутбук рассуждать можно много. Но, мне кажется, каждый сам для себя определяет параметры. К примеру, мне очень нравится когда мой ноутбук имеет высокую производительность. В этом случае работать за ним одно удовольствие. Так как я работаю за компьютером, то купил себе свой новый ноутбук после обзоров на самые актуальные ноуты современности, который прочитал в этой статье https://www.xcom-shop.ru/news/kak_kypit … 2022_gody/

0

4

У меня этот https://elsolo.ru/electronics/laptops/h … -491l0ea/, вобще ТОП железо. Опертиву по желанию можно себе доапдейтить до 32 или 64 без всяких проблем. Оперативная память, да, является основным параметром. ССД можно тоже заменить, что даст скорости любой железке.

0

5

Главное брать через проверенные магазины и с гарантией, а то мы так взяли без гарантии и очень ошиблись, а ноутбук через пару месяцев стал плохо работать, а потом в целом перестал включаться. Обращался в центр ремонта ноутбуков асер, это официальное представительство, благодаря чему за качество работ я вообще не переживал. Да по ценам вышло оптимально, подробнее можете глянуть на сайте или уточнить, связавшись с мастером.

0

6

VOVANivanich написал(а):

Нуженн какой-то хороший, современный ноутбук. На данный момент пока на примете напа моделей Асус и одна модель НР. Но хочу удостовериться в том, что мой выбор правильный. Подскажите мне какие параметры железа должны быть в современном ноутбуке.

На какую сумму денег вы расчитываете. Нутики как и другое железо, чем дороже- тем лучше.

0

Похожие темы



Яндекс.Метрика