ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Лечение онкологии

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Здравствуйте. Мне нужна помощь. Дело в том, что у моего отца диагностировали рак простаты. Уже пошли метастазы и он решил, что это конец. Даже от лечения отказывается, Говорит, что все равно поздно что-то делать. Неужели это и правда так и ему уже ничем не помочь?

0

2

Ну вообще, как бы ни ужасно это звучало, но скорее всего ваш отец прав. Я, конечно, не специалист и могу ошибаться, но слышала, что если метастазы пошли, то это уже все - лечить бесполезно

0

3

В том то и дело ,что вы не специалист, а пугаете девушку. Разве можно такое говорить, если не до конца уверены в своих словах? Может раньше так и было, но сейчас медицина очень значительно продвинулась вперед в лечении онкологии. Теперь есть шанс даже с метастазами рак победить. Вот здесь можете почитать о таких методах лечения и о том, какие клиники это практикуют: https://bookinghealth.ru/blog/lechenie/ … ofigo.html

0

4

Никогда нельзя отчаиваться и сдаваться. Рак побеждают только те, кто изначально смотрит на мир с позитивом и верит в свою победу. Так что настраивайте своего отца на то, что все будет хорошо. Ничего еще не кончено и нужно лечиться

0

5

Что ж он так запустил себя? В любом случае о своей проблеме он был в курсе, ведь простатит и другие https://varikotsele-i-besplodie.ru/  заболевание мочеполовой системы не проходят бесследно и тихо так сказать. Это и боли, и дискомфорт... Уговаривайте его лечиться.

0

6

Проблема наших мужчин в том, что они не любят ходить по врачам и тем более лечиться. Мой вообще сказал, что само пройдет https://azoospiermiya.ru/ Хотя заболевание такое, что если не лечить, мы останемся без детей.

0

7

Биологи и медики активно изучают клеточные механизмы рака, но они сталкиваются с одной проблемой. Оказывается, клетки быстро адаптируются и изменяют свою структуру.
Например, клетка, которая должна уничтожить раковые клетки, меняется с легкостью. Но когда она превращается в клетки других тканей, ей нужно значительно больше энергии.
Теперь ученые пытаются разработать новый метод, чтобы манипулировать органами и тканями, не затрагивая их.
Они надеются, что новая методика в конечном итоге сможет стать терапией для всех, чей организм стремится к бессмертию, но не может бороться с раком.

0



Яндекс.Метрика