ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ » МАСТЕР МОДЕЛЬ ИЖЕВСК » Сайт с музыкой какой использовать?


Сайт с музыкой какой использовать?

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Я не фанат определённого жанра и мне не очень важно какая музыка, главное что бы в основном что-то русское было, от неё мне становится лучше.

0

2

Раньше я не понимал, что в музыке есть какая-то польза, а может я просто не хотел ее понять. Поэтому сейчас у меня больше всего любимых произведений классической музыки.

0

3

На этом музыкальном сайте https://mp3uk.net каждый день в аудиотеке появляются сотни новинок в различных стилях и тематиках Так что заходите и наслаждайтесь хорошей музыкой! Лучшие хиты всех времен и направлений, отборная музыка без ограничений, новинки каждый день. Все, что вам нужно для полноценного отдыха!

0

4

Я тоже больше русскую музыку люблю, а по стилю что-то легкое танцевальное, последнее время "подсела" на сайт https://mp3by.net/ там очень много музыки которая мне нравится. Кстати а почему тема в разделе о красоте? )

0

5

А где качать проще всего? А то я не слишком хорошо разбираюсь во всех этих компьютерных тонкостях. Мне бы просто взять и нажатием одной кнопки скачать песню

0

6

Ой, тонкости всякие компьютерные нужны только тогда, когда вы будете с соцсетей качать. Вот там да! Программы надо ставить специальные, расширения на браузер.. В общем, очень много всяких заморочек. А если качать со специальных ресурсов, то там все просто. Вот смотрите. Вы можете просто нажатием одной кнопки скачать любую песню вот с этого сайта: https://muzv.net Он очень удобный и при этом там выбор большой классных песен в хорошем качестве. Постоянно им пользуюсь!

0


Вы здесь » ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ » МАСТЕР МОДЕЛЬ ИЖЕВСК » Сайт с музыкой какой использовать?


Яндекс.Метрика