В Удмуртии продолжается регистрация на онлайн-форум «Сделано в Удмуртии», который пройдет с 6 по 10 декабря в онлайн формате.

7 и 10 декабря для самозанятых граждан запланирована отдельная программа с выступлениями блогеров, специалистов по фотоконтенту, копирайтингу, продвижению.

О секретах успешных людей расскажет блогер из Удмуртии Вера Трефилова (Vera Wonderbera). Ирина Данкин, основатель школы онлайн-бизнеса «МарШаг», выступит с темой «Как выстроить масштабный онлайн-бизнес». Татьяна Яковлева, основатель российской школы PR, поделится секретами продвижения личного бренда и нового продукта на рынке.

Кроме того, самозанятые могут присоединиться к форуму в любой другой день и смотреть всю программу.

Лекции спикеров будут публиковаться на ёлке, которая появится в канун форума на сайте Корпорации развития региона. А под елкой каждого участника будут ждать бонусы от партнеров форума. Зарегистрироваться на форум можно на сайте https://forum.madeinudmurtia.ru/.

Мероприятие проводит АНО «Корпорация развития Удмуртской Республики» в рамках нацпроекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы», инициированного Президентом РФ Владимиром Путиным, при поддержке Правительства Удмуртской Республики.