ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Подскажите

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Привет. Мне нужно оформить медицинскую карту в одном из учреждений нашего города. Куда именно обращаться за консультацией и помощью, что скажете? Буду благодарна за рекомендации, потому что у меня нет времени на поиски в интернете.

0

2

Добрый день. Если честно, то я никак не могла остановиться на одном медицинском центре, чтобы оформить санитарную книжку. Мне посоветовали просмотреть отзывы, а потом уже только выбрать одну контору для сотрудничества и обращения за помощью. Я именно так и сделала, на странице http://medica.city размещена информация теоретического плана и я уверена, что она вам в любом случае пригодится и поможет выбрать день и время для посещения центра. Хорошо, что все организационные вопросы можно вот так запросто решить дистанционно и не обязательно лишний раз куда-то идти или же ехать, ну вы меня понимаете.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Зарегистрируйтесь и Вы сможете бесплатно размещать объявления без дальнейшего удаления и без оплаты. Бонусом мы репостим в группы и странички проекта https://vk.com/wall751426734_1 Спроси сейчас онлайн круглосуточно https://vk.com/naydemvamizhevsk



Яндекс.Метрика