ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ » ИЖЕВСК » ОффТопик » футболки мужские оптом


футболки мужские оптом

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

тут решили со знакомыми закупить мужскую одежду оптом, что бы было выгоднее. Интересуют магазины недорогих качественных футболок. Можете посоветовать такие?

0

2

недорого не обязательно брать оптом. Есть магазины в которых номральные вещи стоят реально копейки. Типичный тому пример - магазин Sinsay. Попробуйте там хакупить

0

3

Несмотря на огромнейшее количество различных магазинов одежды, иногда реально сложно выбрать качественную и при этом адекватную по цене. Кстати, футболки Kurdi достаточно классные. Есть модели с воротом и замком, более стильно смотрятся чем классические варианты. Купить такие можно тут https://rosagregator.ru/clothes/muzhska … i-muzhskie

0

4

Я тоже ищу, где бы приобрести мужу классную летнюю одежду. Что вы можете посоветовать?

0

5

orlovalena написал(а):

Я тоже ищу, где бы приобрести мужу классную летнюю одежду. Что вы можете посоветовать?

Совсем недавно мужу мы заказали очень качественные летние шорты . Для меня вопрос качества очень важен, супруг на это не так остро реагирует, но конкретно для летней одежды это прям очень важный критерий. Посмотрите в интернет-магазине Гуд Маннерс мужскую летнюю одежду.

0


Вы здесь » ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ » ИЖЕВСК » ОффТопик » футболки мужские оптом


Яндекс.Метрика