ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Детская обувь

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Добрый день. Есть ли у вас на примете интернет-магазины детской обуви, которые предлагают скидки и специальные предложения клиентам? Буду благодарна за советы и надеюсь, что поможете мне.

0

2

Да, есть один такой онлайн магазин и поэтому, я не смогла остаться в стороне от сообщения и решила отписаться, чтобы проконсультировать вас и сразу поделиться для удобства ссылкой на проверенную компанию. Обратите внимание, тут https://kinder-moda.com.ua/boys/zimnyaya-obuv-boys/ можно выбрать и заказать обувь для самых маленьких. Мне гораздо больше нравится такой формат сотрудничества, именно поэтому не получилось остаться в стороне от сообщения и захотелось отписаться, чтобы поделиться с вами для удобства ссылкой. Не забудьте сохранить полезный контакт в закладки браузера и думаю, что ссылка вам точно пригодится.

0

3

Я вам тоже могу подсказать и не так вот. Мол там то там нормальная и точно понравится. Нет конечно же, только из опыт носки моими детьми. А сами знаете, как носят они ее, просто убивают за месяц, особенно когда начинают шоркать носами и порой на месяц не хватало. Это про ту говорю, с рынка с лотков когда брали им. Ну думали какая разница чего убивать и т. п. А тут так получилось, с одной родительницей разговорились про эту проблему, так мне и похвалилась, что носим уже второй сезон. Изначально не поверила даже, приобрели вот попробовать по акции разумеется и прикиньте, реально носим и думаю еще проносим не один год. Мы в экко https://ecco.ru/kids/ по ее совету брали. Привезли быстро, причем бесплатно и получили в фирменном магазине. И вот если тоже решитесь, то имейте в виду, что есть раздел распродажа у них и вот тоже можно дешево подобрать нужный размер.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Зарегистрируйтесь и Вы сможете бесплатно размещать объявления без дальнейшего удаления и без оплаты. Бонусом мы репостим в группы и странички проекта https://vk.com/wall751426734_1 Спроси сейчас онлайн круглосуточно https://vk.com/naydemvamizhevsk



Яндекс.Метрика