ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ » УСЛУГИ » Прочие услуги в Ижевске » Антиквариат


Антиквариат

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

https://skr.sh/i/091121/GczC373g.jpg

Антиквариат

Актикварный салон «Золотой свет» реализует предметы старины в большом ассортименте. В каталоге находятся иконы, серебро, бриллианты, фарфор, янтарь, монеты, ордена и многое другое. Где оценить бриллиант – в салоне, в котором трудятся квалифицированные специалисты – они отлично знают свою работу. Они проведут независимую экспертизу и точно определят итоговую стоимость вашего антиквариата. Все предметы, которые находятся в салоне, впитали в себя магическую энергию прошлого времени. Приобрести или реализовать вещь, имеющую историческую ценность, сможет каждый. Скупка икон в Москве происходит максимально быстро и на выгодных для вас условиях.

В коллекции содержатся не только предметы интерьера, но и большой выбор винтажных аксессуаров, украшений на любой вкус и кошелек. Не каждый магазин готов предложить такую разнообразную коллекцию широкого диапазона эпох, направлений. Это находится в салоне. Скупка золота цена остается достаточно высокая, поэтому каждый желающий сможет сдать его и выиграть в цене. Антиквариат можно преподнести в качестве подарка своему близкому человеку либо пополнить свою коллекцию новым экспонатом. Приобретайте то изделие, которое будет вас радовать долгое время, при этом цена будет только расти. Оценка изделий с бриллиантами происходит в наиболее удобное для вас время.

Салон предлагает выбрать роскошную старинную мебель в спальню, на кухню, гостиную. Салон считается неповторимым местом, в котором ощущается самобытность прошлого времени. Заходите сюда для того, чтобы пополнить свою коллекцию и приобрести то, что будет передано по наследству. Будьте уверены в том, что специалисты лавки максимально честно произведут оценку и предложат справедливую цену.

0

2

Все сейчас читают о антиквариате разные статьи. Нашла тут https://cenamonetok.ru/15-kopeek-1917-1967-goda/ описание по 15 копеек 1967 года. На ресурсе изучаем виды, типы, узнаем ее историю. Изучаем информацию по данной монете.

0

3

Здравствуйте, если вы ищите нормальную компанию в которой можно выгодно продать свои золотые изделия или какой нибудь антиквариат, то обращайтесь к ним https://skupka-primorskiy.ru/. Я у них в своё время продавал золотое ожерелье своей бабушки. Получил достаточно приличную сумму денег.

0


Вы здесь » ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ » УСЛУГИ » Прочие услуги в Ижевске » Антиквариат


Яндекс.Метрика