ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ » РАБОТА » Ищу работу.


Ищу работу.

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Всем здравствуйте. Из-за этой пандемии остался без работы, несколько лет трудился в компании и вот, закрылись. Сейчас только частным извозом немного подрабатываю, но это случайный доход, у меня семья, дети. Посоветуйте, где еще могут понадобиться мои навыки водителя. Рассмотрю варианты, где можно расчитывать на стабильный заработок.

0

2

А другие специальности вас интересуют? К нм в строительную компанию сейчас разные рабочие требуются, лучше с навыками конечно, но что-то можно придумать. Зарплата не очень большая, но стабильная, контакты я вам личку кинул.

0

3

А куаркод у тебя есть? Без него сейчас вообще ни куда не берут, даже грузчиком, я вчера наверное весь город обошел. Честно сказать, надоело на дядю работать, хочу попробовать способы заработка через интернет. На крайний случай какие-нибудь обучающие курсы можно пройти.

0

4

Меня очень устроила работа водителем в Яндекс. Такси на своем авто, это может быть как дополнительный заработок, так и основной, никакого графика нет. Но от этого напрямую зависит доход, поэтому когда нужны деньги можно пахать хоть круглосуточно. Вообще заказы есть всегда, без дела сидеть не будешь и деньги выводят моментально. Если заинтересовались, можете узнать все подробности на сайте и сразу оставить заявку:https://taxopark-100.ru/

0

5

Deklan написал(а):

А другие специальности вас интересуют? К нм в строительную компанию сейчас разные рабочие требуются, лучше с навыками конечно, но что-то можно придумать. Зарплата не очень большая, но стабильная, контакты я вам личку кинул.

Что за работа и какая зарплата, если это еще актуально? Сам сейчас в поисках работы, готов уже на любую подработку. На работе попал под сокращение перед новым годом, вот до сих пор в свободном плавании нахожусь

0

6

А как именно вы ищите работу? Если в интернете, то на каких сайтах? Резюме активно рассылать нужно потенциальным работодателям. Я бы посоветовала вам зарегистрироваться на сайте superjob, создайте там свой личный кабинет. Вот здесь почитайте как это правильно сделать https://bit.ly/3BfyO7C. Я сама там нашла свою нынешнюю работу, там очень много вакансий. Уверена ,что и вы найдете там что-то подходящее  для себя

0

7

Вариантов сейчас достаточно, к тому же, много предложений по удалённому заработку, но везде, так или иначе, нужны знания и умения. Я недавно проходил тут https://marketplace-com.ru/ курсы на менеджера на маркетплейсах. Очень понравилось именно это направление, так как сейчас торговые площадки по типу Озона и других довольно популярные, поэтому проблем с поиском и подбором вакансий не должно возникнуть. Кстати, курсы построены понятно и доступно, так что даже у новичков не возникнет проблем, думаю.

0

8

Сечас столько лохотронов на таких сайтах и многие вакансии вообще неактуальны

0

9

Лично я свою работу нашла черезсайт Работа в Росии. Там есть работа всем. Это официальный сайт https:/moysite.ru/rabota-v-rossii. Удобный поиск, много вакансий. Все обьявления проверяютя модераторами, поэтому сомнительных заработков там нет.

0

10

У многих сейчас проблемы с поиском достойного места работы, сам тоже столкнулся с необходимостью искать новое место с более высокой оплатой труда. Обратился сюда https://team.rzd.ru/career/vacancies/place/saratov к сайту, где нашёл актуальные вакансии в Саратове в РЖД, довольно надёжный вариант, к тому же, здесь достойные условия труда и хороший уровень заработной платы.

0

11

Я работаю на себя. Делаю ставки в интернете, хорошо зарабатываю и есть возможность работать с любой точки мира https://stavkiblog.com/blog/verifikator … bet-otzyvy Главное иметь доступ к интернету.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Зарегистрируйтесь и Вы сможете бесплатно размещать объявления без дальнейшего удаления и без оплаты. Бонусом мы репостим в группы и странички проекта https://vk.com/wall751426734_1 Спроси сейчас онлайн круглосуточно https://vk.com/naydemvamizhevsk


Вы здесь » ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ » РАБОТА » Ищу работу.


Яндекс.Метрика