https://skr.sh/i/081121/p3P63Mrj.jpg

Рекуррентные платежи и их преимущества

Если у вас нет времени на осуществление постоянного контроля, подтверждение денежных переводов, то специально для вас были созданы рекуррентные платежи, которые позволяют без участия третьих лиц повторять операции необходимое количество раз. И самое важное, что нет необходимости в подтверждении транзакции при помощи смс, введения кода. Для крупного бизнеса – это возможность удержать покупателя и увеличить прибыль. При этом клиент может больше не вспоминать о том, когда необходимо произвести очередной платеж. Нужно оплатить услугу только один раз, после чего раз в месяц с вашего счета будет списываться сумма.

Если желаете знать, рекуррентные платежи что это, заходите на сайт wellcoinpay.com/ru/preimushchestva-rekurrentnyh-platezhey, где вы сможете ознакомиться с данной темой. К важным преимуществам технологии относят следующее:

- не нужно помнить все даты, когда необходимо произвести платежи. А потому вы избегаете штрафных санкций
- экономия времени. Даже такие обычные вещи, как ввод паролей для входа в платежную систему, регистрация, выбор шаблона, внесение нужной суммы – все это требует концентрации внимания

После того, как первая сумма зачислилась на счет, следующие отчисления будут проходить в таком режиме:

- с заданной вами периодичностью. Раз в месяц, неделю, квартал
- с смс-уведомлением о том, что денежная операция была совершена
- без необходимости подтверждения, введения личных данных плательщика, номера карты

Если и вы желаете воспользоваться такой услугой, то Wellcoinpay готова вам в этом помочь, ведь у нее за плечами огромный опыт работы в данной сфере. Ее знают во всем мире. В компании работают квалифицированные специалисты, которые знакомы со всеми нюансами. А потому они дадут рекомендации, чтобы ваш бизнес процветал.