ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Подскажите

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Добрый день. У меня нет времени учить ребёнка Букварю, решила написать вам и поинтересоваться. Услугами, каких онлайн-школ вы уже пользовались для самых маленьких, и куда именно стоит заглянуть прямо сейчас?

0

2

Понимаю вас, потому что мне пришлось просмотреть в интернете больше десятка сайтов, а потом только решила остановиться на одной онлайн-школе и воспользоваться её услугами. Начните с просмотра информации теоретического плана, прежде чем формулировать и задавать вопросы, которые интересуют. На странице https://kidskey.org  написано, в каком формате проходят занятия, как выбрать преподавателя и нужный курс. Не переживайте, в наше время все вопросы и проблемы решаемы и нужно только потратить совсем немного времени на просмотр информации в интернете. Мой ребёнок научился читать, занятия проходили онлайн в игровой форме, будем и дальше продолжать заниматься с преподавателями, теперь нужно подтянуть технику чтения.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Зарегистрируйтесь и Вы сможете бесплатно размещать объявления без дальнейшего удаления и без оплаты. Бонусом мы репостим в группы и странички проекта https://vk.com/wall751426734_1 Спроси сейчас онлайн круглосуточно https://vk.com/naydemvamizhevsk



Яндекс.Метрика