ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ » ДОМ и ДАЧА » МЕБЕЛЬ | ИНТЕРЬЕР » Кровать без основания с подъемным механизмом


Кровать без основания с подъемным механизмом

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

В магазине 169 кровать без основания с подъемным механизмом  продается по доступным ценам. Я вот пробрела и с удовольствием констатирую, что у меня в доме появилась качественная мебель.

0

2

Всем доброго времени суток, друзья. Тоже хочу найти хорошую кровать с подъемным механизмом. Дело в том, что у нас не очень много места в спальне и такой вариант кровати позволит его сэкономить.

0

3

После долгих поисков, мы были влюблены кровать Dimax Нордо с подъемным механизмом в магазине «Много Сна» - https://mnogosna.ru/krovati/krovati-s-p … khanizmom/. Модель выполнена из ЛДСП, МДФ и фанеры, в ней предусмотрено основание для матраса, низкие ножки, а также высокое прямоугольное изголовье. Внешнюю обивку можно заменить на мебельную ткань. В комплекте уже предусмотрено основание с широкими ламелями. Минусов для себя не нашли, удобный и практичный вариант по разумной цене.

0


Вы здесь » ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ » ДОМ и ДАЧА » МЕБЕЛЬ | ИНТЕРЬЕР » Кровать без основания с подъемным механизмом


Яндекс.Метрика