ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ » ТРАНСПОРТ » Управлением шлагбаумом с распознаванием автономеров - куда обратится?


Управлением шлагбаумом с распознаванием автономеров - куда обратится?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Всем привет . Построил офис себе недавно . Хочу сделать пропуску , чтоб шлакбаун сканировал номера машины и пропуска. Такое возможно? Если да посоветуйте контору которая поможет.

0

2

Подскажите, где можно купить по приемлемой стоимости систему автоматического управления шлагбаумом, которая распознаёт автомобильные номера.

0

3

У нас тоже на территории склада установлен автоматический шлагбаум, который является средством охраны и регулирования транспортных потоков.

0

4

Здравствуйте форумчане . Могу подсказать вам вот эту фирму : info.svisitom.ru - начать экономить на управлении жилым, промышленным или административным зданием . Контроль ремонтов, работ, доступа, транспорта. Система распознавания номеров автомобилей для управления шлагбаумом, воротами. Выгодное соотношение цены и качества. Решение под ключ от 59.000 руб. Очень удобно , хорошая компания . Так что от себя подсказываю присмотреться к ним , у меня шеф такую функцию себе установил ,доволен, никаких пререканий нет.

0

5

  В общеобразовательном учреждении мне, как руководителю, потребовалось установить боллард для безопасности. С его покупкой помогли в специализированной компании БЛОКПОСТ, в которой предложен значительный выбор продукции. На сайте https://detektor-rf.ru/catalog/bollardy/ узнал, как выбрать боллард и оставил заявку на покупку продукции.

0


Вы здесь » ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ » ТРАНСПОРТ » Управлением шлагбаумом с распознаванием автономеров - куда обратится?


Яндекс.Метрика