ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ » ОБЪЯВЛЕНИЯ без регистрации. Частные и не вошедшие » Деловые предложения » Надежная продажа и покупка криптовалюты.


Надежная продажа и покупка криптовалюты.

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

У меня супруга хочет пробовать биткоины покупать. у него уже многие коллеги пробуют этот вариант заработка.

0

2

Мне тоже тема с криптовалютой интересна. Хочу тоже на ней свои инвестиции приумножить.

0

3

Если у вас есть навыки, тогда проблем не будет, а если вы никогда не пробовали даже смотреть сайты с курсами крипты, тогда сложно будет начинать. Я пока только смотрю и мало понимаю.

0

4

Криптовалюта завоевала высокую популярность среди майнеров и инвесторов. Постоянный рост курса говорит об огромных перспективах криптовалюты, поэтому я решила ее и пробовать . Это первая платформа https://whitebit.com/ , которая дала возможность заключать «умные контракты» любой сложности и следить за выполнением условий сделки. Возможности этой системы безграничны.

0

5

Всем здравия!
Подскажите, кто ,как и в каких максимальных суммах выводил крипту в реал?
И есть реально законный способ вывести крипту, оплатив налог ?
p/s :В данный момент интересует вывод на киви. если воспользуюсь обменниками, предлагающими вывод на карту к примеру биткоин на сбербанк https://www.bestchange.ru/bitcoin-to-sberbank.html
не блоканут ли карту?

0


Вы здесь » ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ » ОБЪЯВЛЕНИЯ без регистрации. Частные и не вошедшие » Деловые предложения » Надежная продажа и покупка криптовалюты.


Яндекс.Метрика