ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ » ИЖЕВСК » ОффТопик » Подарки сотрудникам


Подарки сотрудникам

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Руководство нашей фирмы уже задумалось о подарках сотрудникам на Новый год. Мне поручили внести предложение, что же купить. Какие будут идеи?

0

2

Как правило, принято дарить что-то, связанное с работой. Это могут быть футболки или бейсболки с логотипом фирмы, а также календари и органайзеры. Или же, Вы можете придумать что-то более оригинальное. Например, думаю, что никто не откажется от сладкого новогоднего подарка. Подобрать подходящие наборы Вы можете тут https://confaelshop.ru/catalog/povod/po … -novy-god/

0

3

Я бы посоветовал выписать всем сотрудникам премии к Новому году. У всех в этот период большие расходы и дополнительные деньги будут кстати.

0

4

У нас на Новый год дарят сотрудникам по бутылке шампанского, баночке икры и коробке конфет. Все довольны, так как это отличное дополнение к праздничному столу.

0

5

Мы ко дню 10 лет фирмы, по грузоперевозкам, сотрудникам подарили качественные футболки с принтами, которые по выгодной цене я заказывал в этом интернет магазине https://maxi-tex.ru может и вам понравится такой вариант подарков, нашим сотрудникам футболки понравились.

0

6

Можно подарить сотрудникам пишущие аксессуары https://www.pen4you.ru/. Для работников офиса это полезный подарок, которым будут пользоваться. Модельный ряд пишущих аксессуаров большой. Можно подобрать относительно разных характеристик. Есть отельно модели для женщин и мужчин, так же представленные ручки и карандаши есть в разной ценовой категории.

0

7

Понимаю конечно же, ведь было и такое, что в одно время мне тоже поручали подобрать подарки нашим сотрудникам. А компания то у нас не маленькая, много людей и вот кое-как все же подобрать удалось. Опять же по рекомендации, ну хоть так. Подскажу вам, вы сможете заказать подарки оптом от производителя https://www.100suvenirov.ru/ дешево в магазине сувениров в Спб.

0


Вы здесь » ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ » ИЖЕВСК » ОффТопик » Подарки сотрудникам


Яндекс.Метрика