ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ » ОБЪЯВЛЕНИЯ без регистрации. Частные и не вошедшие » ЖИВОТНЫЕ » Где можно купить кормовые добавки?


Где можно купить кормовые добавки?

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Подскажите нормальную компанию или магазин где можно приобрести качественные и недорогие кормовые добавки.

0

2

В нашей хозяйстве есть много скот, свиней. Фирма у нас довольно большая. Решили приобрести комплекс для производство комбикорма.

0

3

Вы же понимаете что это вопрос вкуса. Кому то коты, кому то собаки нравятся, кому то вообще хомяки) Вам то для кого больше надо?

0

4

У меня есть собственная ферма, много разных животных и птиц, в основном держу свиней и кур. Хочу вам подсказать, если вы будете держать ферму, чтобы мясо было вкуснее и вес животное набирало быстрее, нужно в добавлять в еду кормовые добавки. Лично я покупаю их постоянно в этой компании  москорма , это производитель кормовых добавок. Всегда доставляют быстро, качество добавок отличное. Животные получают много витаминов, минералов и быстро вес набирают.

0

5

Всегда беру в Урал Корма, у них можно заказать как и кормовые добавки, так и различного рода витамины https://ural-korma.ru/katalog-tovarov/k … y-vitaminy

0

6

Для животноводческого комплекса следует применять специализированное оборудование, искали, кто поможет с его поставками. После изучения рынка пришли к мнению, что целесообразно обращаться в компанию “А-ИНЖИНИРИНГ”, на сайте https://agro-i.ru/  заказали смесители горизонтальные одновальные СМ (используются для приготовления белково-витаминно-минеральных добавок, смесей, кормов-комбикормов), что нам было нужно. Устроило, что продукция отвечает высоким параметрам качества.

0


Вы здесь » ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ » ОБЪЯВЛЕНИЯ без регистрации. Частные и не вошедшие » ЖИВОТНЫЕ » Где можно купить кормовые добавки?


Яндекс.Метрика