ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ » ИЖЕВСК » ОффТопик » Запчасти для техники


Запчасти для техники

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Друзья, кому из вас нужно закупаться запчастями для спец и строительной техники? Мне нужно провести ремонт своего автопарка, но запчастей в полном объеме найти не могу...

0

2

А обычно где вы покупаете запчасти? Наверное, именно там вам и стоит сейчас снова их купить. Хотя, недавно наш постоянный поставщик свернул деятельность. Поэтому, вполне может быть, что и с вашим произошло то же самое.

0

3

По запчастям у меня есть несколько любимых поставщиков. Вот сейчас, к примеру, тут заказываю запчасти на sdlg 956 https://asiadetail.ru/zapchasti-sdlg/sdlg-956/ Выберите время и полностью изучите ассортимент, который представлен на складе магазина. Увидите, найдете там для себя очень много всего полезного. Я тоже для себя нахожу массу возможностей.

0

4

Автор, а что у вас за фирма, что есть целый автопарк? Сейчас с другом тоже хотим вложиться куда-то, но не выбрали направление, а определяться нужно уже сейчас.

0

5

У меня два экскаватора и я уже привык все запчасти на них покупать здесь https://geo-trans.ru/catparts/ Сейчас заказал шаговый мотор САТ 312. Они меня радуют не только тем, что у них можно в любой момент найти любую запчасть, а еще и отличными ценами. Процентов 10-15 всегда можно сэкономить, если смотреть почем продают запчасти другие магазины. А я всегда смотрю.

0


Вы здесь » ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ » ИЖЕВСК » ОффТопик » Запчасти для техники


Яндекс.Метрика