ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ » ИЖЕВСК » ОффТопик » Давно не были в России


Давно не были в России

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Давно небыли в России и вот уже вернулись из Европы навсегда. В общем-о нажились там, напантовались, можно и так сказать. За Родиной соскучились и хотим отправиться в увлекательные и полезные места для отдыха. Что посоветете?

0

2

Обычно многие, вновь прибывшие  хотят сразу посетить Крым. Но вот дело в том, что как по мне так любое море прекрасно, а набережная мне нравится в Геленджике. Да и вообще, этот город славится своей древней исторической легендой... Конечно покупаться может уже и не удастся, но подашать воздухом, погулять в горах, на экскурсиях очень даже возможно. Кстати, вот вам и отзывы об этом городе https://azur.ru/gelendzhik/reviews

0

3

Не думаю, что так уж и на море стоит ехать в такой-то холод, хотя и говорят, что там реально тепло сейчас. Я бы порекомендовала в круиз по Волге, вот это уж точно половину России увидеть можно.

0

4

Зачем сразу смотреть половиу страны, она громадная и нужно все делать и рассматривать последовательно, потому что можно многое пропустить. Поезжайте сначала на Байкал, потом на Камчатку, в Адыгею...

0

5

Ну я тоже считаю, что на моря, которые в России находятся лучше всего ездить летом, когда тепло, а так в приоритете можно нати много красивых и интересных мест. Вот допустим, я хочу поехать со своей семьей в Этнопарк http://schk.su/etnopark/ Друзья недавно приехали и очень остались довольны, познавательная поездка была.

0

6

Много-много хороших мест есть у нас, за всю жизнь не объехать, но я вот, чтобы все с поьзой и в силу возраста, стараюсь своего мужа вытащить куда-то в санаторий.

Отредактировано Я барышня (01.11.2021 10:36:00)

0

7

Вот тоже, читаю и хочу написать, что в нынешнее время года лучше всего поехать в санаторий. Даже если и нет проблем значимых со здоровьем, то все равно не помешает некая профилактика. Ну а самы классные санатории у нас где? Верно! В Крыму. Мы собираемся отправиться в Евпаторию, выбрали санаторий с лечением https://planetacrimea.ru/

0

8

https://nebug-hotel-bron.ru/public/sites/pages/381/sm-34451.jpg

    На берегу Черного моря, недалеко от г. Туапсе, разместился шикарный отель «LAVICON Hotel Collection» (бывш. «Гелиопарк Небуг») , и если вы решите отдохнуть на нашем российском черноморском побережье, то вам стоит обратить внимание на этот отель. Благодаря удачному расположению, с его территории открывается великолепная панорама горного пейзажа и морского побережья.
  Несомненной гордостью отеля является ресторан авторской кухни, разделенный на три площадки, каждая из которых заслуживает внимания. Здесь предлагается широкий ассортимент блюд средиземноморской кухни и других деликатесов.
  А термальный комплекс отеля поможет расслабить мышцы, избавиться от негативных мыслей и подарит крепких здоровый сон.

0


Вы здесь » ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ » ИЖЕВСК » ОффТопик » Давно не были в России


Яндекс.Метрика