ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ » Klubbaby » Детские брюки.


Детские брюки.

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Сынуля опять удружил, в школе что-то красят, так он умудрился заляпать школьные хорошие брюки краской. Главное сказал не сразу, пыталась бензином оттереть, не получается. Прямо не знаю, что делать, новые покупать, так сейчас по магазинам не походишь. Может знаете, чем еще можно попробовать отчистить?

0

2

Можно еще попробовать уайт-спирит, скипидар, или керосин, но сразу хочу предупредить, что при использовании таких средств ткань в этом месте может обесцветиться. Еще обычное растительное масло краску хорошо растворяет, но конечный результат тоже не предсказуем.

0

3

Сейчас ткани вообще доверия не внушают, неизвестно какой там состав, и с такими экспериментами можно испортить вещь окончательно. Лучше отдайте в химчистку, будут как новенькие.

0

4

А думаете химчистка дешево обойдется? Туда имеет смысл только крупные изделия сдавать, верхнюю одежду, хотя можете из интереса цены узнать. Ну а если решите приобрести новые, можно через интернет-магазин заказать. Вот здесь например посмотрите модные детские брюки для мальчиков: https://mir-bruk.ru/category/detskie-bryuki/ . Я обычно беру с небольшим запасом, чтобы хотя бы на пару лет хватило.

0

5

Ну вы даете, развели тут тему. Да купите новое, чего уж там и намного лучше будет нежели в потертом будет ходить ребенок. Не плохая детская одежда на https://boscooutlet.ru/catalog/detskoe/malchiki/ есть точно знаю и из качественного материала изготовлена. По желанию даже через колл-центр можно оформить покупку.

0

6

А я уже и не трачу времени на то, чтоб с вещей вывести пятна, все равно они видны остаются или те места на тканях обесцвечиваются. Проще сходить на рынок за новыми брюками для мальчика.

0

7

Я тоже все никак своему сорванцу не могу брюк накупить. Он то в школе забыл, когда переодевался в спортивные на урок физического воспитания, то порвал, то вляпался куда-то. Покупать постоянно как не пару, то две новых брюк не дешево обходится. Поэтому с недавнего времени я стала покупать ткань для брюк здесь https://rf.star-tex.ru/tkani_dlya_odezh … juk_optom/ Научилась и шью своему сыну брюки. А теперь и мужу стала брюки из этой ткани шить.

0


Вы здесь » ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ » Klubbaby » Детские брюки.


Яндекс.Метрика