ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ » РАБОТА » Секонд хенд


Секонд хенд

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

У меня свой магазин по продаже одежды, но дела идут очень плохо, даже нет денег на аренду. Знакомая подсказала, что сейчас хорошо покупают секонд. Скажите, кто-то пробовал им торговать?

0

2

Сейчас многие занимаются секондом и весьма успешно. У народа сейчас денег мало, да и многие работают удаленно, то есть нет смысла тратить большие деньги на одежду, так как все равно дома сидят. Поэтому, это дело весьма прибыльное. Главное, это покупать фирменные вещи. Как вариант, заказывать секонд-хенд оптом без посредников можете по ссылке https://opt.spasiboshop.org/

0

3

Я продаю секонд хенд, у меня полно покупателей. Но, я перед продажей привожу все в порядок, у меня есть работницы, которые все подшивают, отпаривают и ремонтируют.

0

4

Сначала, надо найти поставщиков, которые будут продавать Вам уже отсортированный секонд, так называемый крем. Он стоит дороже, зато там есть новые вещи.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Зарегистрируйтесь и Вы сможете бесплатно размещать объявления без дальнейшего удаления и без оплаты. Бонусом мы репостим в группы и странички проекта https://vk.com/wall751426734_1 Спроси сейчас онлайн круглосуточно https://vk.com/naydemvamizhevsk


Вы здесь » ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ » РАБОТА » Секонд хенд


Яндекс.Метрика