ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ » ТРАНСПОРТ » Как сэкономить 10 литров топлива на 100 километров пробега.


Как сэкономить 10 литров топлива на 100 километров пробега.

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Горючее в России дорожает не одно десятилетие подряд независимо от колебаний цен на нефть, поэтому вопрос экономии топлива становится актуальнее с каждым годом. Существует способы снизить расход бензина или дизеля,сэкономить деньги.

0

2

По самым скромным подсчетам, при соблюдении простых приемов,расход топлива можно уменьшить примерно на 15%.

0

3

С ростом цен на топливо вопрос о том, как сэкономить пару литров бензина или солярки на каждые 100 км пути, становится все более актуальным.

0

4

Экономить на топливе для автомобиля можно разными способами. Например, отслеживать техническое состояние транспортного средства, следовать рекомендациям производителя авто или накапливать скидки от АЗС. Кроме того поможет установка мобильных приложений автозаправочных станций, где видны цены в реальном времени.

0

5

Всем вечер добрый.Вот здесь https://gpsavto.com.ua/articles/kak-sek … slezheniya узнал как сэкономить 10 литров топлива на 100 километров пробега с помощью GPS-слежения .Очень удобен и понятен в эксплуатации. Легко активировали. Хорошо держит заряд. Дальше будем дополнять отзыв в процессе эксплуатации. Пока все устраивает. Самое главное описание соответствует действительности, что в наше время редкость.

0


Вы здесь » ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ » ТРАНСПОРТ » Как сэкономить 10 литров топлива на 100 километров пробега.


Яндекс.Метрика