ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ » ИЖЕВСК » ОффТопик » Нужен ли дома автоматический выключатель?


Нужен ли дома автоматический выключатель?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Подскажите нужно ли дома устанавливать автоматический выключатель и если да, то какой посоветуете купить? И в каком магазине такие есть? Я хочу полностью поменять электропроводку в доме.

0

2

Конечно автоматический выключатель вам пригодится. Хоть и необязательно его ставить, но я вам рекомендую это сделать. А какой купить вам подскажет электрик который будет менять у вас проводку.

0

3

Обязательно устанавливайте автоматический выключатель в своем доме. Стоят они недорого. Вам достаточно будет купить автомат 10a. Здесь вы можете такие купить от разных производителей https://elektro-tovars.ru/catalog/avtom … hatel-10-a  У них кстати консультация специалистов есть и они вам помогут сделать оптимальный для вас выбор.

0

4

Автоматический выключатель конечно нужен. Он спасет ваш дом от пожара в случае чего. Многие на это не обращают внимание и зря. И еще стоит подумать об установке и других аппаратов.

0


Вы здесь » ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ » ИЖЕВСК » ОффТопик » Нужен ли дома автоматический выключатель?


Яндекс.Метрика