ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Рассылка почты

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Каждый рабочий день у меня начинается с просмотра электронной почты. И уже пятый день я смотрю на письма, которые мне обещают деньги, надо только перейти на сайт и заполнить заявку. Блин, неужели на это кто-то ведется? Понятно, что раз рассылают, значит, на что-то надеяться. Но вот кто так просто вводит данные своих банковских карт на левых ресурсах. Кто?

0

2

Угу, угу, я вот тоже никому не доверяю и своим домашним регулярно провожу инструктаж на тему, что ничего не открываем, ни на что не соглашаемся, а если есть сомнения, то зовем меня. Однако буквально неделю назад маме пришла спам рассылка, что она как пенсионер может получить часть пенсии прямо сейчас, новый закон вышел. Мама, вдохновленная недавними выплатами пенсионерам от президента, естественно деньги возжелала получить, лишилась двадцати тысяч. Так что да, кто?

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Зарегистрируйтесь и Вы сможете бесплатно размещать объявления без дальнейшего удаления и без оплаты. Бонусом мы репостим в группы и странички проекта https://vk.com/wall751426734_1 Спроси сейчас онлайн круглосуточно https://vk.com/naydemvamizhevsk



Яндекс.Метрика