ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Мезороллер

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Я всегда отличалась от своих ровесниц, не знаю, как объяснить, но факт. И дело не только во внешности, хотя и тут я была бледнее, сдержанней в лице и так далее, это что-то на внутреннем уровне. Счастья мне это не принесло, пока у всех была любовь, на меня даже внимания не обращали. Выпустилась со школы почти двадцать лет назад, встретила одноклассницу и позавидовала, как она выглядит. Я уже давно не та зажатая девочка, но все такая же серая лицом. Пора что-то делать, что?

0

2

Не берусь утверждать, но  вас на лицо заниженная самооценка. Откуда вы знаете, что вы хуже все остальных, вам это кто-то говорил? Серое лицо можно за пару недель превратить в конфетку, идете в мезороллер магазин, идете к косметологу, вам средства подбирают, это все ерунда. Просто понимаете, то, что вы чувствуете внутри, у вас снаружи отображается. Может, вам с психолога хорошего начать, который поможет обрести уверенность в себе?

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Зарегистрируйтесь и Вы сможете бесплатно размещать объявления без дальнейшего удаления и без оплаты. Бонусом мы репостим в группы и странички проекта https://vk.com/wall751426734_1 Спроси сейчас онлайн круглосуточно https://vk.com/naydemvamizhevsk



Яндекс.Метрика