ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Подскажите

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Здравствуйте. У меня бывают моменты, иду в соседнюю комнату, и напрочь забываю, а чем именно я шла. Решила написать вам и поинтересоваться, что это такое и как бороться с таким состоянием? Можно ли назвать его нормой?

0

2

Это состояние называется эффектом дверного проёма и поэтому, я не смогла остаться равнодушной и пройти мимо вашего сообщения, захотелось отписаться и проконсультировать вас. Загляните сюда на страницы онлайн журнала с полезными статьями и советами, большинство из которых с уклоном в психологию. Признаюсь вам честно, я почти каждый день посещаю этот сайт и потому, что на его страницах регулярно обновляется информация. Не обязательно тратить время и деньги, чтобы посещать кабинет психолога. Можно ссылку сохранить в закладки браузера и открывать её время от времени.

Отредактировано МастерОк (18.10.2021 14:28:45)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Зарегистрируйтесь и Вы сможете бесплатно размещать объявления без дальнейшего удаления и без оплаты. Бонусом мы репостим в группы и странички проекта https://vk.com/wall751426734_1 Спроси сейчас онлайн круглосуточно https://vk.com/naydemvamizhevsk



Яндекс.Метрика