ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ » ИЖЕВСК » ОффТопик » Где найти хороший физиодиспенсер?


Где найти хороший физиодиспенсер?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

У меня стоит задача как можно скорее приобрести физиодиспенсер. Нормального качества за любые деньги. До этого снабженцы купили диспенсер, но он нам не подошел, поэтому теперь нужно купить качественный. Подскажите, ребятки, где мне купить такой диспенсер?

0

2

А какой фирмы диспенсер был у вас до всей этой катавасии с покупкой нового? Если он вам полностью подходил, будет правильным снова приобрести такой же точно диспенсер. Мы всегда на фирме так делаем.

0

3

Если вы можете подождать хотя бы до завтра, то я вам сдам нашего поставщика. У него мы полностью все необходимое купили для нашего стоматологического кабинета. Я уверен, вы там може сможете выбрать очень много всего нужного.

0

4

Мы недавно совсем вот тут заказывали физиодиспенсер https://unident-online.ru/fiziodispensery Присмотритесь к ним. Мне кажется, качество этих диспенсеров вполне на уровне. Да и вообще, как-то, в последнее время много чего заказывает у этого поставщика. У них есть практически все, что нужно нам в плане стоматологического оборудования. Это не может не радовать.

0


Вы здесь » ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ » ИЖЕВСК » ОффТопик » Где найти хороший физиодиспенсер?


Яндекс.Метрика