ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ » ИЖЕВСК » ОффТопик » Родителям не нравится невеста.


Родителям не нравится невеста.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Ребята, хочу посоветоваться. Хотел познакомить родителей со своей избранницей, но мать только услышала, что ее зовут Аглая, отказалась категорически. Видите ли, женщина с таким именем не может быть добрым человеком, и я испорчу себе всю жизнь! Ну не бред? Меня все устраивает, мне что, жену по имени выбирать??

0

2

Конечно бред, как можно так говорить о человеке, ничего о  нем не зная? Я вам так скажу, если вы ее любите, никого не слушайте, создавайте семью. Моим тоже сперва мой избранник не нравился, но мы начали жить вместе, появились дети, они поняли, что он очень хороший человек и все наладилось.

0

3

Даже звучание имени вызывает отторжение, Аглая-злая... у меня такая ассоциация, а тебя самого ничего не смущает? Не то чтобы я призываю отказаться от человека, все люди разные, но у  родителей жизненного опыта то побольше, они плохого не посоветуют.

Отредактировано Rakai (15.10.2021 15:13:31)

0

4

Возможно, что опасения матери не напрасны, повод задуматься есть, у женщин, с таким именем, действительно довольно сложный характер, вы в этом убедитесь узнав значение и толкование имени Аглая: http://analiz-imeni.ru/women/aglaia/znachenie-imja.htm . Но в любом человеке есть отрицательные и положительные черты, у каждого свои особенности характера и всех равнять под одну гребенку нельзя.

0


Вы здесь » ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ » ИЖЕВСК » ОффТопик » Родителям не нравится невеста.


Яндекс.Метрика