ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ » ОБЪЯВЛЕНИЯ без регистрации. Частные и не вошедшие » Курсы повышения квалификации


Курсы повышения квалификации

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Приветик. Если честно, то я никак не могу выбор остановить на каком-то одном сайте в интернете, чтобы можно было узнать о стоимости курсов повышения квалификации для педагогов. Поэтому, я решила написать вам и спросить. Что скажете?

0

2

Скажу, что мне пришлось просмотреть с десяток разных сайтов, а потом только выбрала онлайн школу для сотрудничества. И вам советую не стесняться задавать вопросы, получите ответы на них уже через несколько минут. Вот сюда https://iniso.ru/направления-обучения/п … педагогов/ стоит заглянуть и ознакомиться с информацией, сколько длится курс и какова его стоимость. Хорошо, что обучение дистанционное, лишний раз не нужно тратить время на путешествия по городу, достаточно зайти на сайт и оставить свой контактный номер телефона для связи с сотрудником. Как по мне, то обязательно нужно время от времени проходить курсы повышения квалификации и освежать знания.

0

3

Я вот думаю пройти курсы автоэлектриков,какие посоветуете и где посмотреть хорошие курсы?

0

4

Любому специалисту нужен хороший уровень и курсы в этом помогают их надо иногда надо проходить.

0

5

С курсами иной раз бывает очень сложно, мне надо было найти курсы переподготовки и не один час провел за этим делом.

0

6

Всем вечер добрый.Тоже решила пойти учиться на курсы в начале года. Остановила свой выбор на подборку курсов по автоэлектриков в Kursof https://spb.kursof.ru/kursy-avtoelektrikov/ . Я осталась очень довольной пройденным обучением. Здесь работаю профессиональные педагоги, которые знают свое дело. После окончания курсов я нашла высокооплачиваемую работу.Курсы развивают профессиональные навыки через практику, что даёт толчок для старта работы.Желаю успехов и реализации в этой сфере.

0

7

Я тут недавно окончил курсы автоэлектриков - очень они мне конечно сейчас помогают.Офлайм курсы очень удобные ,тем более у них Kursof.

0

8

Матвей написал(а):

С курсами иной раз бывает очень сложно, мне надо было найти курсы переподготовки и не один час провел за этим делом.

А что тут сложного? Просто выбирайте те, о которых больше положительных отзывов. Которые по цене более доступные.

0

9

Максимон написал(а):

Я вот думаю пройти курсы автоэлектриков,какие посоветуете и где посмотреть хорошие курсы?

А вы попробуйте зайти на сайт https://specteh40.ru , в компании "Строительно-Техническая Экспертиза" много разных курсов для повышения квалификации по рабочим специальностям имеется. Эта фирма сотрудничает с разными учебными центрами, поэтому программы для обучения там идеально подобраны, чтобы вы получили самые необходимые знания и не было ничего лишнего. К тому же стоимость дистанционного образования намного дешевле очного.

0

10

Мне нравится, что сейчас практически любые курсы можно онлайн найти, не обязательно куда-то ездить на лекции и посещать занятия, достаточно просто иметь быстрый интернет и компьютер или ноутбук. Хочу поделиться сайтом https://brainshef.ru , где собрано немало полезной информации по курсам из разных сфер, многие  из которых как раз онлайн проводятся, так что, думаю, вы себе подберете что-то подходящее и то, что заинтересует. Хочу отметить, что здесь сразу можно глянуть так же цены и даже отзывы.

0

11

тоже сейчас подбираю образовательный центр, куда можно обратиться с этим ?

0

12

Сын сказал, что не хочет работать на тяжелой работе предприятия. Понимаю, что это сложно. Позвонил знакомому выяснить за работу в управлении земельными ресурсами. Он сказал, что может взять сына. Для этого порекомендовал пройти обучение по специальности Проектирование зданий и сооружений. Там изучают схемы планировочной организации земельного участка. Архитектурные, конструктивные и технологические решения. В этом помог многопрофильный учебный центр дополнительного профессионального образования “Образовательный стандарт”, обратились к ним на сайт https://dpostandart.ru/

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Зарегистрируйтесь и Вы сможете бесплатно размещать объявления без дальнейшего удаления и без оплаты. Бонусом мы репостим в группы и странички проекта https://vk.com/wall751426734_1 Спроси сейчас онлайн круглосуточно https://vk.com/naydemvamizhevsk


Вы здесь » ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ » ОБЪЯВЛЕНИЯ без регистрации. Частные и не вошедшие » Курсы повышения квалификации


Яндекс.Метрика