ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ » ДОМ и ДАЧА » МЕБЕЛЬ | ИНТЕРЬЕР » Отделка фартука на кухне


Отделка фартука на кухне

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Всем привет, меня супруга уже замучила с этим ремонтом, ни дня отдыха от него нет( Затеяли немного обновить кухню, а именно сделать новый фартук из плитки. Пока только подготавливаю стены, а параллельно нужно уже и плитку выбирать и заказывать. Какие производители сейчас могут предложить качество?

0

2

Да производителей хороших сейчас очень много, тут сложно сказать какой из них лучше) Да и вообще, как говорят, на вкус и на цвет товарища нет. Я решил брать плитку от нашего, отечественного производителя - Kerama Marazzi, у них есть коллекция Агатти, которая идеально подойдет для фартука на кухне. Ценник совсем не кусается, а специалисты смогут помочь в дизайне и расчетами количества по вашим размерам. Все смориться очень аккуратно, всем остались вполне довольны)

0

3

спасибо

0

4

Добрый день, для кухни на фартук можно использовать как мелкоформатную, так и крупноформатную. Для своей квартиры заказали на сайте https://www.keram-market.ru/keramichesk … na-kuhnyu, большой ассортимент коллекций, цены на любого потребителя. Доставку осуществили вовремя, через пару дней.

0


Вы здесь » ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ » ДОМ и ДАЧА » МЕБЕЛЬ | ИНТЕРЬЕР » Отделка фартука на кухне


Яндекс.Метрика