ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ » ИЖЕВСК » ОффТопик » Автоматизация строительной компании


Автоматизация строительной компании

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Пришлось возглавить строительную компанию,  там черт ногу сломит. Подскажите, как лучше и быстрее ее автоматизировать? Что посоветуете?

0

2

Я думаю, что вам для этих целей не проблемно будет приобрести какую-то программу, а лучше всего нанять программиста опытного и он вам ее напишет прям под вашу компанию.

0

3

Я бы сказал, что не всегда программисты оправдывают наши надежды. Ведь хорошего еще попробуй поищи, а обычные могут и не справиться с такой задачей и как правило, сразу ошибки в их работе не видно. Поэтому, я не рекомендую вам заказывать что-то, а рекомендую попробовать автоматизировать строительную компанию через Финого https://www.finoko.ru/avtomatizatsiya-stroitelstva/

Отредактировано Ижевский пельмень (07.10.2021 23:50:16)

0

4

Да не стоит ничего заказывать, очень многие известные компании пользуются самыми простыми и даже бесплатными программами онлайн для автоматизаци своего бизнеса.

0

5

Я бы вот даже не советовал бы начинать ничего автоматизировать самостоятельно, а то наделаете таких делов, потом будете мучиться. Есть же специалисты по этому, вот к ним то и нужно обращаться будет https://m-infogroup.ru/ .Сделают все четко и быстро, будете довольствоваться как многие сейчас. Ну вот сами подумаете, на руках будет соответствующее оборудование, у вас не будет бумажной волокиты и каждый этап вашей деятельности под постоянным контролем. Тем более учет тмц, там других материалов на склад будете тоже контролировать и эффективность деятельности возрастет в разы. Ну вот, что знал, то сказал.

0

6

Я думаю, что прежде всего вам нужно найти какую-то программу для автоматизации процесса, ну или да, много компаний такие дела продвигают, но это уже будет дороже.

0

7

Доброго времени суток! Вот и я хочу сказать, что проще все таки, обратиться в компанию, которая предоставит правильный инструмент для данного бизнеса. Нам вот, посоветовали воспользоваться bpm программой https://a2b.su/blog/bpm-system/  Будем стараться правильно организовать бизнес-процесс, у нас тоже все пока начинается и мы настроены решительно!

0

8

Мы искали опытных специалистов, которые окажут IT-услуги, нам нужно было решить этот вопрос в компании. После длительных поисков удалось найти специализированную компанию Digex Сo., на сайте https://digexco.ru/home оставили заявку на услуги компании. У них заказали услугу Business Analysis (улучшает производительность тех систем, которые уже существуют, но нуждаются в изменениях), приятно, что в компании работают компетентные специалисты.

0


Вы здесь » ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ » ИЖЕВСК » ОффТопик » Автоматизация строительной компании


Яндекс.Метрика