ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Банкноты СССР.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Всем здравствуйте. Меня интересуют банкноты СССР, которые вошли в обиход после реформы 1961 года, с недавних пор начал их коллекционировать. Они ведь особой ценности не имеют, может у кого-то безхозные валяются, я бы купил.

0

2

В бабушкином сундуке нашли как-то заначку, рубли и трешки, в достаточно приличном состоянии, лежат просто так, на память. Не знаю сколько это может стоить, и заинтересует ли вас такое, но если что, могу продать.

0

3

Стоимость банкнот зависит от серии, то есть рубль, или трешка может стоить дороже, чем банкнота достоинством 25 рублей. Я к тому, что продавать ничего в этом не понимая, не стоит. Braien, если вас интересуют банкноты СССР образца 1961 года, их сейчас можно купить через интернет-магазины по оптимальным ценам, например в "76 Монет" можете посмотреть каталог: https://76monet.ru/collection/1961

0

4

Советские купюры неинтересно собирать, если только чтобы для образца в коллекции были, я давно уже все сбыл. Другое дело монеты, там интерес совсем другой, и экземпляры новые можно найти, в прямом смысле этого слова.

0



Яндекс.Метрика