ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ » ИЖЕВСК » ОффТопик » Куртка для туризма


Куртка для туризма

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Хочу себе купить удобную осеннюю куртку с защитой от влаги и ветра для туристических походов. Часто с друзьями устраиваем пешие походы. В каком магазине купить такую куртку?

0

2

Думаю специальные магазины туристической одежды искать не обязательно. К примеру недорогие куртки такого плана можно заказать через Wildberries. Причем доставка и примерка бесплатные

0

3

Я вообще во все времена года, кроме зимы занимаюсь и туризмом, и охотой, и рыбалкой. Как правило одежду для таких целей покупаю себе в магазине InTurist. Качество одежды у них отменное

0

4

Производитель Arcteryx  изготавливает достаточно удобную одежду для туризма. В этом месяце купил себе куртку GAMMA MX HOODY от данного бренда. Очень стильная, смотрится эффектно. что самое главное для меня - стоимость вполне нормальная. Выбрать и купить подобную куртку вы может на сайте https://pike.ru/arcteryx/

0

5

Особо можно не заморачиваться, не искать конкретно определенную модель. Обычной укороченной за глаза, как заядлый турист вам говорю и поверьте, мне есть с чем сравнивать. Себе на https://baon.ru/menwear/kurtki/ подбирал, не жалуюсь. Качественно выполнена, не продувается и реально тепло. Там какая-то специальная ткань идет, поэтому. Если честно у меня их три, все ношу и поэтому вот вам рекомендую в каком месте глянуть, чтобы не обжечься. Кстати доставку могут организовать бесплатно, ну если в фирменный магазин закажите. Да и с заменой размера нет проблем, если не подойдет конечно. Крепкие он у них, по швам не пошли, ниток не торчит и сколько раз задевал об ветки, не рвется так просто. Вообщем в самый раз.

0

6

и мне нужно.

0

7

Тоже для охоты ищем и куртку, уже начата охота, а одеть нечего на нее. Нашли магазин карабин-нн. Ассортимент имеют большой товаров для охоты, описан каждый товар, есть доставка. Приобрели ружье пневматическое и пневматические пули.

0

Похожие темы


Вы здесь » ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ » ИЖЕВСК » ОффТопик » Куртка для туризма


Яндекс.Метрика