1. Регистрация.

1.1. Указывайте существующий адрес электронной почты, на него придёт пароль для входа на сайт. В качестве никнейма Вы можете использовать свое настоящее имя - это Ваше право.

1.2. Аккаунт участника, не имеющего в форуме ни одного постинга, в дальнейшем удаляется из-за отстутствия активности, а никнейм освобождается для регистрации.

2. Сообщения.

2.1. Перед тем, как отправлять свои первые сообщения на форум, Вы обязаны внимательно ознакомиться с общими правилами форума.

2.2. Флуд строго запрещён. Флудеры предупреждаются. При повторных нарушениях выполняется блокирование аккаунта. Рекламный флуд (спам) приводит к немедленному блокированию аккаунта нарушителя.

2.3. Перед созданием новой темы, убедитесь, что Вы создаете её в форуме соответствующей тематики.

2.4. Запрещается создание одинаковых тем в разных форумах - это будет расценено как флуд. Если Вы ошиблись и создали тему не в том форуме, ни в коем случае не дублируйте ее в другом - это может быть расценено как флуд. Свяжитесь с модератором соответствующего форума или администратором и объясните проблему - модератор переместит Вашу тему в нужный форум.

2.5. Перед созданием новой темы убедитесь, что подобная тема еще не обсуждалась. Для этого используйте поиск.

2.6. При создании новой темы давайте ей осмысленное название. Оно должно отражать суть Вашего вопроса, объявления или сообщения. За названия подобные "Памагите, не могу!", "Ищу Андрюху", "Нипанятная бага-трабла", "Ятожахачунумирок", Ваша тема будет сразу удалена, при повторных нарушениях Вам будет запрещена возможность создания тем и посещения форума.

2.7. Запрещается создание сообщений, содержащих заведомо ложную информацию, информацию из личных сообщений, грубые, нецензурные выражения, выражаться сквернословно в сообщениях- категорически ЗАПРЕЩЕНО.), оскорбления, а также призывы и высказывания, нарушающие действующее законодательство, несоответствующее тематике форума или темы (за исключением администрации форума), обсуждающие модерирование и администрирование форума, переходящие в личную переписку, такие сообщения будут удалены!!!

2.8. Если админ или модератор сделал определенные указания по размещению постов в топике их следует выполнять,нарушители будут банится.

- Администрация форума не несёт ответственности за оставленные пользователями сообщения. Ответственность несёт податель объявления или сообщения!