ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ » Klubbaby » Осенний призыв - 2021


Осенний призыв - 2021

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Осенний призыв - 2021

Особенности осеннего призыва 2021 года

В соответствии с Федеральным законом от 28 марта 1998 г. № 53-Ф3 «О воинской обязанности и военной службе» и Указом Президента Российской Федерации  с 1 октяря 2021 года проводится призыв граждан на военную службу.

На сборных пунктах субъектов Российской Федерации будет проводится тестирование на новую коронавирусную инфекцию всех граждан, призванных и направляемых для прохождения военной службы.

Все они будут обеспечены медицинскими масками как на сборных пунктах, так и в пути следования к месту прохождения военной службы, а по прибытии в воинские части будут проходить двухнедельный карантин.

БРИФИНГ

начальника Главного организационно-мобилизационного управления Генерального штаба Вооруженных Сил Российской Федерации — заместителя начальника Генерального штаба Вооруженных Сил Российской Федерации
генерал-полковника Бурдинского Е.В.

1 октября начинается осенний призыв.

Основные усилия при организации и проведении призыва граждан на военную службу осенью этого года будут сосредоточены на недопущении заноса новой коронавирусной инфекции и других сезонных заболеваний (ОРВИ, грипп, ангина) в войска (силы) при их комплектовании молодым пополнением.

В этих целях военные комиссариаты заблаговременно обеспечены необходимым медицинским имуществом, в том числе около 5 млн. медицинских масок, более 200 тыс. тест-систем.

О том, как прошел предыдущий и будет проходить этот призыв – в брифинге начальника Главного организационно-мобилизационного управления Генерального штаба Вооружённых Сил Российской Федерации генерал-полковника Евгения БУРДИНСКОГО.

0

2

Подскажу соседу, он в армию собирается

0


Вы здесь » ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ » Klubbaby » Осенний призыв - 2021


Яндекс.Метрика