ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Подскажите

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Когда-то давно, года три назад, пробовала вести канал на дзене с историями из жизни. Он даже денег приносил, немного, но приятно. Потом канал заблокировали и я не стала ничего делать, времени тогда вообще не хватало. Сейчас вот в декрет собираюсь, думаю сделать Дзен подработкой. Выгодно ли это в текущем году, есть у  кого опыт?

0

2

Вам бы пойти на профильный сайт, почитать, что Дзеноводы пишут. Насколько я поняла, заработать можно, только надо сразу несколько каналов делать, блокируют всех нещадно. При этом понятно, что на все каналы сразу вы писать не сможете, так что изначально закладывайте бюджет на оплату статей, тут https://workinnet.ru/where-order-inexpe … andex-zen/ посмотрите, где искать тех, кто пишет на дзен. В целом, как подработка, почему бы и нет, я бы и сама занялась, только некогда.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Зарегистрируйтесь и Вы сможете бесплатно размещать объявления без дальнейшего удаления и без оплаты. Бонусом мы репостим в группы и странички проекта https://vk.com/wall751426734_1 Спроси сейчас онлайн круглосуточно https://vk.com/naydemvamizhevsk



Яндекс.Метрика