ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ

Объявление


Вы здесь » ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ » ИЖЕВСК » ОффТопик » Вопрос о поставщике сетевого оборудования


Вопрос о поставщике сетевого оборудования

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

У меня есть совсем немного времени для того, чтобы определиться с поставщиков сетевого оборудования. Будет нужно понять кому из них можно доверять и чбю именно продукцию лучше приобрести. Вы мне можете подсказать что-то касаемо данного вопроса?

0

2

Я считаю, поставщика сетевого оборудования выбирать нужно так, чтобы можно было потом полноценно использовать его без риска поломки. Так что, читайте отзывы о всех фирмах-производителях и выбирайте лучших.

0

3

Доверять можно всем. Если продукция компании есть на рынке, значит она имеет сертификаты качества, а значит, допущена к продаже.

0

4

У нас в России, да и не только у нас заслуженным поставщиком сетевого оборудования является фирма Сisco https://www.cisco-russia.ru.com/  Это американцы, которые из маленькой фирмочки выросли во всемирно известную и очень уважаемую компанию. Можете на сайте их дистрибьютора ознакомиться с продукцией, которую они производят. Компания занимается не только продажами, а еще и монтажом, учтите это.

0


Вы здесь » ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ » ИЖЕВСК » ОффТопик » Вопрос о поставщике сетевого оборудования


Яндекс.Метрика