ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Наркологическая клиника

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Насколько кодирование от алкоголизма опасно для человека, который сорвался и употребил алкоголь? Муж у меня хочет закодироваться, но так, чтобы баночку-две пивка в месяц мог себе позволить. Я ему объясняю, что это так не работает, он же тогда говорит, что вообще кодироваться не будет. А надо, потому что сейчас его иногда уносит в запои на пару дней, потом месяц проблемы разгребать.

0

2

Ой, я вообще не специалист, от темы далека, однако знаю, что несколько видом кодировки существует. У нас мужика с работы Альтернатива кодировала, он сам нам рассказывал. Гордится, что смог вовремя проблему осознать и жену вернуть, она уходить хотела. Но я его точно видела с жестяной банкой пива, у нас на работе у грузчиков так принято пятницу встречать. Может, это было безалкогольное? Пойду в следующую пятницу и посмотрю, если тема еще актуальной будет, то напишу.

0

3

Нужно вам найти психолога, который работает с людьми находящимися в алкогольной зависимости, требуется психокоррекция и после кодирование.

0

4

Каждый пациент индивидуален, это нужно проходить комплексную консультацию у специалиста в области кодирования и психологии.

0

5

Мой друг в свое время тоже занимался саморазрушением, находясь в алкогольной зависимости, вывели его из запоя в клинике Шанс, также он там прошел реабилитацию с кодированием, теперь не пьет, вот контакты клиники https://alkoclinica.ru может и вам пригодиться информация.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Зарегистрируйтесь и Вы сможете бесплатно размещать объявления без дальнейшего удаления и без оплаты. Бонусом мы репостим в группы и странички проекта https://vk.com/wall751426734_1 Спроси сейчас онлайн круглосуточно https://vk.com/naydemvamizhevsk



Яндекс.Метрика