ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ » ОБЪЯВЛЕНИЯ без регистрации. Частные и не вошедшие » Здоровье » Срочно нужен наркологический центр.


Срочно нужен наркологический центр.

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

К кому на данный момент лучше всего будет обратиться, если потребовалось лечение наркомании?

0

2

Наркомания это очень тяжелое заболевании!!
Мне пришлось с ним столкнуться, наркотик просто сводит с ума...
Если бы не клиника - меня бы уже с вами не было.

0

3

Я стал замечать, брат начал курить траву. Можете отписаться и проконсультировать меня, это вообще лечится? Если да, то, в какие клиники города стоит обращаться? Буду благодарна за ответы и высказанные мнения.

0

4

Всем доброго дня.Проблема алкоголизма,наркомании в наше время остра как никогда. Многие семьи распадаются из-за этой беды. Если Ваши близкие или друзья попали в трясину алкоголизма или наркомании то помогите им выбраться обратившись за помощью сюда https://bezalkogol.ru/ и вам обязательно помогут.Доверьте лечение зависимости и реабилитацию специалистам.

0

5

Я вам советую переключить его на что-то другое. Возможно вам попробовать вот у них заказать вейп https://vaper.ru/ на покупку и чтоб он перешел на этот вейп, возможно так ему будет лучше и тогда он сможет переключиться.

0

6

Нужно сразу искать нарколога https://izh.docdoc.ru/doctor/narkolog или наркологическую клинику, так как при наличии зависимости требуется обязательно медикаментозное лечение, психологическая помощь и правильная реабилитация

0


Вы здесь » ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ » ОБЪЯВЛЕНИЯ без регистрации. Частные и не вошедшие » Здоровье » Срочно нужен наркологический центр.


Яндекс.Метрика