ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Парапсориаз, как и где лечить?.

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Всем здравствуйте. У меня парапсориаз, у кого такой же диагноз? Поделитесь опытом, где лечились, и есть ли эффект от назначенных препаратов? Мне либо поставили неправильный диагноз, либо назначили не правильное лечение, потому что оно мне не помогает. Прямо уже не знаю, что делать.

0

2

Может конечно такое быть, что диагноз поставлен неверно, но парапсориаз сложное заболевание, лечиться надо долго и упорно и все чего можно добиться, это длительного рецидива. Обратитесь на всякий случай в КВД, для подтверждения диагноза.

0

3

Врача поменяйте, от специалиста все таки очень много зависит. И еще советую пропить лактофильтрум, он безвреден, хорошо очищает ЖКТ, обычно после этого у меня наступает улучшение.

0

4

Схему лечения мне тоже меняли несколько раз, но помогла только фототерапия, вам не предлагали такой метод?  Эффект от процедур действительно впечатляет, попробуйте обязательно. Первый курс я прошла в клинике, но потом узнала, что можно купить УФ-облучатель для домашнего применения, и купила такой прибор "Ультрамиг"-311: https://tinyurl.com/2jw9ydh6 . И еще не забывайте, что парапсориаз обостряется при стрессах, возможно нужно посетить психотерапевта.

0

5

А я слышала, что при псориазе лазерная терапия дает хороший результат. Не пробовали такой метод лечения? Я хочу попробовать, но не знаю в какой из клиник города можно его пройти?

0

6

Так вы в принципе можете и дома такие процедуры проводить. Вам нужно просто купить для этого магнито-лазерный аппарат. Мустанг, например https://mustanglazer.ru/. Но вы на всякий случай сначала с врачом обсудите курс лечения - сколько процедур, какая продолжительность сеанса и т.д. И делать это нужно в комплексе с тем лечением, которое прописал вам врач

0



Яндекс.Метрика