ИЖЕВСК НАЙДЁМ ВАМ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Шатер

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Живу в одной из самых нищих областей, где хорошей зарплатой считается 20 тысяч рублей. Думаете такого нет? Ошибаетесь, так практически везде, прошу без хейта. Чтобы жить нормально, надо изворачиваться, открывать что-то свое. Объединились нас несколько человек, есть определенный тип продукции, хотим заявить о себе. Как думаете, если начать предлагать на улице, это не будет выглядеть отталкивающе? Прошу писать мнение исключительно как клиента, все остальное не интересует.

0

2

Здравствуйте, что за продукция? Я, как клиент, очень любопытна, если ознакомительная зона будет красиво оформлена, мимо точно не пройду. У нас так частники свое ООО что ли зарегистрировали, в этом магазине взяли классические шатры в аренду и там демонстрацию продукции устроили. Регион тоже не Москва, Тверь, если это важно. Продавали мед натуральный, сыр, что-то еще, со своих хозяйств. Было интересно, у одного стала постоянным покупателем.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Зарегистрируйтесь и Вы сможете бесплатно размещать объявления без дальнейшего удаления и без оплаты. Бонусом мы репостим в группы и странички проекта https://vk.com/wall751426734_1 Спроси сейчас онлайн круглосуточно https://vk.com/naydemvamizhevsk



Яндекс.Метрика